Давайте познакомимся!

 Всем привет! Меня зовут Ольга или просто Оля. Я живу в Беларуси, в небольшом городе Узда, что находится недалеко от столицы нашего государства.
 Я мама одной очаровательной кареглазой красавицы и голубоглазого обаятельного мальчугана. Моей дочке скоро 4 года ( 2 августа), а сыну будет 1 годик (23 декабря).
 Как и многие, активно рукодельничать я начала после рождения дочки, сидя в отпуске по уходу за ребенком, хотя сколько себя помню, всегда любила что-то резать, что-то мастерить.  В моем желании что-то делать своими руками меня всецело поддержал мой муж, в то время как другие родственники смотрели на меня с упреком, мол тебе что, делать больше нечего?Поначалу я только смотрела работы в интернете, а потом решила и сама подключится, не постеснялась начать выкладывать свои работы в СМ. Со временем у меня появились и новые знакомства и любимые мастера, чьи работы я всегда с удовольствием смотрю и мечтаю когда-нибудь повторить.
 А вот свой блог завести я решилась только в прошлом году. Понятное дело, были сомнения : а стоит ли, а будет ли кто-то читать, да что мне вообще писать? Но решила - НАДО! Мне интересно и я верю, что всегда найдутся люди, готовые к новым знакомствам и общению. 
 Так что, давайте знакомиться! Приглашайте в гости, схожу обязательно, да и ко мне заглядывайте!

3 комментария:

  1. Оля, приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, наконец-то я к Вам заглянула в гости! Очень красивый и интересный блог! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...