понедельник, 2 февраля 2015 г.

Мой уголочек. Готовые полочки.

Вот они, мои долгожданные полочки для моего рабочего уголка. Любимый муж постарался) Делали под размеры отведенного мне пространства и под существующий старенький столик. Нижние шкафчики немного не доделаны, осталось добавить ручки.
 Главная идея была - сделать горочку над столом...




 А это перегородочка, которая загораживает мой столик. При входе в комнату его совсем не видно, а мне с моего места прекрасно просматривается вся комната. Ещё замечательно то, что рядом с кроватью сейчас стоит кроватка сынули и я могу одинаково легко подойти или поколыхать кроватку как со своей кровати так и со своего уголочка.
Дерево наклеено из самоклеющейся бумаги, рамочки тоже из бумаги и прозрачного файла-осталось только вставить фотографии.
 Освещение над столом - лампа зафиксирована на полке и можно удобно двигать и поворачивать над столом.


Ну вот как то так я обустроилась в своём укромном уголке...

5 комментариев:

  1. Здорово! Я вот стол рабочий себе отвоевала, а полочки не могу никак продумать. Возму идею на заметку. Можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня муж придумывал сами полочки, я просто сказала:надо вот сюда и побольше. Конечно не высший класс, но для своего уголка очень удобно. Непременно загляну к Вам, если поделитесь как свое рабочее место организовали, люблю высматривать полезные идеи...

      Удалить
  2. Я сейчас обзавидуюсь! Это шедеврально! Моя мечта! Я уже не дождусь, хоть какой-то своей норки)) Одну лоджию мне обещали, буду надеется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже планирую, как закончим ремонт на кухне, убрать эту временную перегородку и сделать красивую из гипсокартона, чтоб света в комнату больше попадало. Я рисую проект, муж сделает, я шпатлюю и крашу- так договорились.

      Удалить
    2. Мне до мечты ещё таак далеко. Стараюсь не сильно возбуждать фантазию))) Слава Богу, хоть обоев ещё чуточку до клеить осталось)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...